Компания «Рэйдикс» рассказала о решениях для медиа индустрии на встрече технических специалистов в «Мосфильме»

02 March 2020

Андрей Федоров, генеральный директор компании «Рэйдикс», выступил с докладом на круглом столе «Кино 2030: Управление цифровым контентом в новой эпохе».

26-го февраля в просмотровом зале киноконцерна «Мосфильм» прошел ежегодный круглый стол, на котором встретились технические специалисты лидеров сферы медиа производства. На мероприятии обсуждались новые инструменты для работы с цифровым контентом и кейсы по итогам их использования. Практическим опытом с участниками круглого стола поделились технические руководители Госфильмофонда, киноконцерна «Мосфильм», студии «Союзмультфильм» и других компаний.

Андрей Федоров, генеральный директор компании «Рэйдикс», рассказал о проектах в медиа сфере, в которых были использованы технологические возможности программного обеспечения RAIDIX. Участники круглого стола отметили ряд внедрений, где ПО RAIDIX значительно ускоряет производство медиа контента. В докладе были также рассмотрены последние изменения в законодательстве в сфере импортозамещения систем хранения данных.

Организатор круглого стола — журнал «Техника кино и телевидения», который ежегодно поднимает темы и проблемы, актуальные для медиа отрасли. Встреча прошла на площадке киноконцерна «Мосфильм» уже в третий раз — круглый стол становится хорошей традицией компаний и специалистов сфер кинопроизводства и телевидения.

ПО RAIDIX 4.X — это мощная программная основа для построения СХД в среде высоконагруженных процессов. RAIDIX 4.X обеспечивает высокую скорость доступа к данным при работе в многопоточном режиме, целостность видеоматериалов, надежное и масштабируемое хранение больших объемов данных. ПО RAIDIX используется в ведущих киностудиях России, США, Индии, Испании, Великобритании.

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure