Найти инсайдера до утечки: бесплатный онлайн-курс профайлинга от "СёрчИнформ"

Серия онлайн-занятий стартует 20 апреля. Слушатели узнают, как с помощью профилирования и IT-инструментов обнаруживать инсайдеров до того, как они «сольют» секреты компании. 

Курс состоит из 5 вебинаров. Занятия будут проходить по будням до 24 апреля в 11.00 по московскому времени.

В программе – только полезная теория и максимум практики. На реальных примерах участники разберут эффективные методы опросных бесед и верификации лжи. Узнают, что такое профайлинг и как использовать психологический анализ, чтобы избегать ошибок при оценке кадровых рисков и принятии решений. Кроме того – увидят «живую» демонстрацию возможностей автоматизированного профайлинга. Это программа, которая по перепискам пользователей определяет особенности их характера и оценивает, насколько они склонны к нарушениям правил.

Вебинары проведет Алексей Филатов – научный руководитель «СёрчИнформ Профайлинг» с 13-летним опытом работы в качестве профайлера и верификатора.

Курс разработан для практикующих ИБ-специалистов и обычно слушатели проходят его очно на платной основе. Однако на фоне обострившейся эпидемиологической и экономической ситуации компания решила поделиться им бесплатно.

Посмотреть полное содержание курса и записаться на обучение можно на сайте «СёрчИнформ».

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure