Новые решения компании АстроСофт создают отечественную среду разработки встроенного ПО

17 December 2018

Для производителей микроэлектроники модернизация продукции является стратегической задачей. Интерес клиента к продукции зависит от многих факторов, в том числе от функциональности среды разработки.

«Для многокристальной сборки, включающей кластер высокопроизводительных процессоров, потребовалось увеличить функциональность среды разработки CM-LYNX от АО “ПКК Миландр”, которая ранее не позволяла создавать многопоточные приложения», –  рассказывает вице-президент компании АстроСофт Константин Цивин.

АстроСофт создал возможность отладки с помощью интерфейса среды разработки на нескольких процессорах одновременно и внедрил операционную систему ОСРВ МАКС, дополнив её поддержкой режима симметричной многопроцессорности (SMP). Интегрированный в среду разработки профилировщик ОСРВ МАКС собирает характеристики и отражает их в текстовом и графическом виде.

Таким образом, усовершенствованная среда разработки расширила функциональность продукции микроэлектроники и позволила говорить о создании современной российской среды разработки, не уступающей признанным зарубежным аналогам.

Source
Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure