Осталась неделя до окончания первого этапа Премии Приоритет!

20 May 2020

Оргкомитет Национальной премии в области эффективного использования передовых технологий «Приоритет-2020» продолжает  прием заявок на участие в конкурсе. Первый отборочный этап (апрель-май) близится к завершению, после чего объявленные номинанты получат впервые дипломы номинантов в электронном виде и доступы в личные кабинеты* на сайте премии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для участия приглашаются российские предприятия, которые хотят заявить на рынке о своих достижениях, а также привлечь к себе внимание общественности и СМИ. Принимая участие в Премии, компания получает уникальные коммуникационные инструменты, ориентированные на продвижение продукции и решение текущих бизнес-задач, становится полноправным участником диалога между представителями власти, экспертным сообществом и предпринимателями, усиливает позиции на конкурентных рынках.

В этом году для участников открыты 30 отраслевых и межотраслевых номинаций, которые охватывают самые различные отрасли экономики России, а также расширенная информационная поддержка и продвижение в СМИ.

Итоговое голосование жюри и объявление лауреатов премии запланированы на октябрь 2020. 

 Ознакомиться с  условиями участия можно на официальном сайте премии. 

При регистрации заявки до 31 мая действует скидка 50%. Подать заявку можно уже сегодня: http://prioritetaward.ru/participate/

 

 

*Личный кабинет номинанта позволяет усиливать свою заявку вплоть до голосования жюри, загружать презентации, пресс-релизы, искать партнеров, следить за текущим статусом участия.

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure