Российские ИТ-компании «Форсайт» и «Элемент 5 Нефтегаз» подписали соглашение о партнерстве

14 November 2018

Российский разработчик программных продуктов для бизнес-аналитики «Форсайт» и системный интегратор «Элемент 5 Нефтегаз» подписали партнерское соглашение с целью совместного продвижения BI-решений на базе разработок «Форсайта» для предприятий нефтегазовой сферы.

«Форсайт» разрабатывает BI-продукты нового поколения для создания промышленных систем визуализации и оперативного анализа данных, формирования отчетности, моделирования и прогнозирования бизнес-процессов. Именно такие решения могут обеспечить конкурентное преимущество и стать технологическим ресурсом для развития предприятия, поскольку в современных условиях рост эффективности невозможен без качественной и детализированной бизнес-аналитики, а внедрение мощного инструментария для работы с данными является одним из ключевых факторов цифровой трансформации производства в соответствии с концепцией «Индустрия 4.0».

Компания «Элемент 5 Нефтегаз» имеет большой опыт автоматизации производственных задач и предоставления консалтинговых услуг для предприятий ТЭК. Расширение продуктовой линейки интегратора за счет продуктов отечественного вендора предоставит заказчикам новые возможности в решении актуальных задач, определяемых требованиями цифровизации.

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure