TrueConf примет участие в ИТ-выставке GITEX 2018

27 September 2018

Компания TrueConf, ведущий производитель решений видеоконференцсвязи в Восточной Европе, объявила о своем участии в выставке GITEX 2018. Мероприятие пройдет с 14 по 18 октября 2018 года в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты. Новейшие решения компании будут представлены на стенде “Made in Moscow” #B2-40 при поддержке Московского Экспортного Центра.

Компания TrueConf впервые продемонстрирует отечественные ВКС-технологии на GITEX 2018, одной из крупнейших ИТ-выставок на Ближнем Востоке, в Северной Африке и Азии, на которой будут представлены последние достижения в области информационных и телекоммуникационных технологий. Ежегодно мероприятие объединяет более 4000 экспонентов из 120 стран мира, выставку посещают более 100 000 зрителей.

В рамках GITEX 2018 команда TrueConf проведет ряд демонстраций, посвященных новейшим разработкам компании в сфере видеоконференцсвязи и совместной работы. На стенде компании будут представлены TrueConf Enterprise — решение для крупных корпораций и операторов связи, TrueConf Kiosk для интеграции видеосвязи в контакт-центры и сторонние продукты, а также новая защищенная ВКС-система TrueConf Server 4.4.

«Ближний Восток всегда был и остается важнейшим рынком для нашей компании, – комментирует участие Дмитрий Одинцов, директор по развитию TrueConf. – В рамках GITEX мы планируем закрепить партнерские отношения в данном регионе и представить передовые решения TrueConf в сфере объединенных коммуникаций».

За дополнительной информацией обращайтесь:

Дмитрий Одинцов,
директор по развитию TrueConf
Тел.: +7 (495) 698-60-66
Электронная почта: [email protected]

О компании TrueConf, http://www.trueconf.ru
TrueConf — российский разработчик программного обеспечения и пионер в отрасли видеоконференцсвязи, преобразивший рынок корпоративных коммуникаций в Восточной Европе. Решения TrueConf основаны на современной программной архитектуре и лишены недостатков традиционных ВКС-систем.

C TrueConf высококачественная видеоконференцсвязь становится доступной в корпоративных сетях любой сложности, в том числе на рабочих местах, мобильных устройствах, в переговорных комнатах через клиентские приложения и браузеры. Решение полностью совместимо с существующим оборудованием, не требует вложений в инфраструктуру и не создает рисков для ИТ-безопасности предприятия. Решениям TrueConf доверяют десятки тысяч компаний и миллионы пользователей по всему миру. TrueConf является членом ассоциаций «РУССОФТ», ISDEF и входит в Международную Ассоциацию интеграторов аудиовизуальных систем AVIXA.

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure