Вебинар от компании «Рэйдикс»: объясняем функционал традиционных СХД

13 May 2019

Продолжаем обсуждать, на что нужно обратить внимание при выборе эффективного решения для хранения данных.

На вебинаре мы рассмотрим распространенный функционал классических систем хранения данных: снимки файловой системы (snapshots), дедупликация, кэш (cashe), тиринг (tiering), компрессия и другие. На что влияют эти фичи? Когда они будут действительно полезны? Ответы на эти вопросы помогут вам определить критерии эффективного решения по хранению данных.

Мы предлагаем отталкиваться от задач и целей хранения, которые определяют нужную функциональность и производительность СХД. Подходите к выбору решения с правильной стороны!
Вебинар проведет Эльдар Новрузов, руководитель отдела по работе с партнерами «Рэйдикс».

Приглашаем присоединиться к обсуждению технических специалистов, системных архитекторов, руководителей ИТ-служб, ответственных за выбор и работу СХД. Вебинар будет полезен представителям государственных предприятий, так и коммерческих компаний.

Вебинар состоится 21-го мая в 11:00 (по московскому времени).
Участие бесплатное по предварительной регистрации.

По вопросам регистрации и участия:
Екатерина Викулова
[email protected]
+7 (812) 622-16-80

Компания «Рэйдикс» — ведущий российский разработчик программного обеспечения для управления высокопроизводительными системами хранения данных. ПО RAIDIX основано на собственных уникальных алгоритмах помехоустойчивого кодирования. СХД на базе ПО RAIDIX востребованы в сфере видеопроизводства, проектах видеонаблюдения, инфраструктурах суперкомпьютерных вычислений и других высокотехнологичных проектах. Внедрения проведены более чем в 30 странах, в том числе в Японии, США, Великобритании, Индии, Испании, Казахстане.

ПО RAIDIX внесено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных и соответствует требованиям российского законодательства в области импортозамещения.

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure