English

26 марта Сонде исполняется 30 лет!

В 1991-м несколько единомышленников занялись разработкой нового для себя продукта — системы идентификации по отпечаткам пальцев. И уже через год была создана первая полноценная АДИС. Со временем небольшая группа энтузиастов выросла в сплоченный коллектив, способный на решение самых сложных задач. Сегодня наша компания заслуженно входит в пятерку мировых лидеров и является ведущей в России в области идентификации по отпечаткам пальцев. «Сонда» стала одним из известных брендов в мире биометрии.

Компания установила множество систем для экспертов-криминалистов в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. Системы гражданского применения марки «Сонда» успешно эксплуатируют учебные заведения и предприятия по всей России. Система идентификации военнослужащих внедрена в 800 армейских столовых. Реализован платежный проект в сети магазинов «Азбука вкуса». Сегодня компания работает над биометрическим проектом федерального значения. 

В течение всей своей деятельности мы всегда имели дружеские отношения со всеми партнерами.  Уверены, что наша компания и дальше будет динамично развиваться и вместе с партнерами продолжать приносить пользу людям.

Источник
Новости по теме
МойОфис провёл партнёрскую конференцию «МойОфис.Диалоги»
МойОфис объявил об изменениях в партнёрской программе, порядке лицензирования и ценообразования
«Группа Астра» объявляет уточненные параметры вторичного предложения обыкновенных акций (SPO) основного акционера на Московской бирже