English

Artezio участвует в расширении возможностей финтех-сообщества США

Финансовый рынок сейчас переживает уникальный период, который одновременно сочетает в себе и сложности и стимулы для активного роста. Финтех достаточно быстро приспособился к новым условиям и показывает положительную динамику развития благодаря цифровым технологиям и средствам автоматизации.

В этом году компания LendIt Fintech собирает представителей бизнес-сообщества и разработчиков программных решений на крупных конференциях. Цель мероприятий простая — создать условия для эффективной работы отрасли в любых условиях. Представители LendIt Fintech говорят, что сейчас настал момент, когда цифровые решения стали необходимы всем игрокам на финансовом рынке. И речь не о классических инструментах дистанционного взаимодействия, без которых невозможно работать банкам и другим финансовым компаниям. Сейчас настало время задуматься об оптимизации процессов внутри финансовых компаний, чтобы повысить их эффективность и защитить от последствий кризисных явлений.

Команда LendIt Fintech считает, что никогда не было более захватывающего времени для совершенствования финансовых услуг. И это действительно так, ведь сейчас финансовые компании и их клиенты нуждаются в новых подходах к обслуживанию и реализации проектов в финансовом секторе. Организаторы мероприятий в США из LendIt Fintech отмечают, что поиск новых решений является поводом для того, чтобы собрать на одной площадке представителей финансовых компаний и разработчиков программных решений. Для Artezio сотрудничество с LendIt Fintech является важным шагом по участию в расширении возможностей финтех-сообщества США.

«Мы видим, насколько динамичным остается финансовый рынок даже под давлением неблагоприятных явлений по всему миру. Игроки рынка уже обратили внимание на пользу цифровых технологий для преодоления трудностей. А это означает, что лидерам программной разработки, таким, как Artezio сейчас следует рассказать о своем опыте, предложить сотрудничество компаниям, готовым меняться и использовать передовые решения в сфере автоматизации и обработки данных», — отмечают эксперты Artezio.

Artezio обладает опытом разработки уникальный проектов в области финтеха, как для крупных компаний, так и для стартапов.

«Сотрудничество с LendIt Fintech и возможность участвовать в организованных этой компанией мероприятиях позволяют нам расширять области применения в США цифровых проектов в финансовой сфере. Сейчас многие компании готовы бороться за право решить задачи, которые стоят перед банками и другими финансовыми компаниями. Но нас интересуют задачи, которые могут действительно повлиять на развитие рынка, создают предпосылки для развития целого сектора», — говорят в Artezio.

В рамках мероприятий LendIt Fintech эксперты Artezio проведут серию встреч и обсуждений.

Источник
Новости по теме
Innostage провела киберучения для сотрудников «Объединенной судостроительной корпорации»
Концерн «Радиоэлектронные технологии» и SIMETRA разработают план развития сети ЭЗС в России
ICL Services представит российскую систему по управлению АРМ на Go Digital