English

Эксперты Artezio посетили крупнейшую в мире конференцию по управлению продуктами

Эксперты Artezio приняли участие в конференции ProductCon Online. Это самое крупное мероприятие в мире, которое специализируется на управлении продуктами, включая популярные цифровые решения и платформы. Партнерами этой конференции на регулярной основе выступают известные корпорации Google, Atlassian и другие.

Площадка ProductCon настолько популярная, что собирает слушателей четыре раза в год. В обсуждении участвует больше 15 тысяч человек и аудитория конференции растет за счет перехода платформы на новые технологии онланй-вещания.

Artezio регулярно принимает участие в ProductCon Online, помогает организаторам донести экспертизу по разработке сложных программных решений и продуктов до слушателей. Новые возможности коммуникации между участниками открывают для экспертов Artezio возможности более детального обсуждения проблем и достижений в области цифровой трансформации бизнеса.

Благодаря большому опыту по созданию сложных платформ и сервисов, Artezio привлекает к себе представителей бизнеса, стартапов и крупных сообществ разработчиков, готовых к обсуждению и реализации реальных проектов.

«ProductCon Online — отличная возможность для коммуникации в условиях ограничений, накладываемых пандемией коронавируса. Подобные платформы позволяют компаниям не останавливать применение цифровых продуктов, а наоборот, развивать проекты по автоматизации, получать от экспертов актуальную информацию по оптимальной реализации и применению современных технологий», — отметили в Artezio.

Источник
Новости по теме
OCR-технологии Content AI будут использоваться в решениях для управления процессами и данными Docsvision
Клиника НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р. М. Горбачевой прошла аккредитацию JACIE с помощью МИС qMS
В 2023 году группа «Рексофт» увеличила выручку более чем в 2 раза