English

Эксперты Artezio приняли участие в Startup Grind Global Conference

Kомпания Artezio принимает активное участие в технологической поддержке перспективных стартапов в США. Эксперты компании помогают не только оценить возможность технической реализации идей, но консультируют стартапы в области развития бизнес-решений и создания необходимого программного обеспечения.

Artezio традиционно выступает в поддержку технологических инициатив и проектов, которые могут оказать влияние на жизнь людей или экономическое развитие отдельных отраслей. По мнению экспертов компании, стартапы в США являются общим драйвером, как для экономики, так и для общего технического прогресса.

Именно поэтому, представители Artezio принимают активное участие в профильных мероприятиях и конференциях, объединяющих представителей американских стартапов.

«Такие конференции, как Startup Grind Global Conference собирают на одной площадке инициативных людей, заинтересованных в динамичном развитии технологий и применении на практике последних достижений в сфере ИТ. Мы регулярно общаемся с носителями интересных идей. Как правило, они заинтересованы в опыте Artezio и нашей оценке их идей. Мы бы хотели поддержать большее число перспективных идей и предложить стартапам наш многолетний опыт по реализации сложных технических проектов», — отмечают специалисты американского офиса Artezio.

Говоря о поддержке начинающих компаний и инициативных групп, эксперты в Artezio акцентируют внимание на своем значительном опыте работы со стартапами. Компанией было реализовано в США множество значительных проектов, многие из которых стали успешными и интенсивно развиваются, привлекая новые инвестиции и большое число клиентов.

 

Источник
Новости по теме
Институт системного программирования РАН и «Базис» расширяют работу по повышению безопасности российских облачных решений
«СёрчИнформ FileAuditor» поддержал классификацию файлов в облаках
Кибер Бэкап защищает данные ТК «Пермский», одного из крупнейших тепличных комплексов в России