English

ГК ICL получила статус «1С: Центр ERP»

Группа компаний ICL подтвердила зрелость компетенций по решениям и проектам 1С:ERP получением партнерских статусов «1С: Центр ERP» и «1С: Центр ERP –Производство». Статусы означают, что компания соответствует системе менеджмента качества по требованиям международного стандарта ISO 9001 и всегда предоставляла качественный комплекс услуг по консалтингу и внедрению.

Статус «1С: Центр ERP»  подтверждает у компании ICL полного набора компетенций по ERP-решениям фирмы «1С». В штате компании имеются сертифицированные специалисты по всем подсистемам, руководители проектов и профессиональные консультанты, которые обладают большим опытом успешного внедрения ERP-решений фирмы «1С» (1С:ERP Управление предприятием 2″, «1С:Управление холдингом 8», «1С:ERP. Управление холдингом» и др.) и помогают выстроить рабочие процессы внутри компании и с клиентами в соответствии с международными системами менеджмента качества.

Отраслевой статус «1С: Центр ERP-Производство» подчеркивает опыт компании ICL в реализации проектов по ERP-решениям для производственной сферы и знания специфических возможностей решений для данной отрасли. Это позволяет компании достигать максимальной клиентоориентированности и предлагать решения индивидуально по запросам заказчиков.

 

Новости по теме
ICL Services получила награду МойОфис за высочайшую ИТ-экспертизу в Поволжье
Золотодобытчик Highland Gold приобрел 5 тысяч лицензий Squadus от МойОфис
85% сотрудников ВТБ перешли на офисное ПО МойОфис