English

ICL Services вновь в числе 100 лучших аутсорсинговых компаний мира

Компания ICL Services пятый год подряд входит в рейтинг ведущих аутсорсеров по версии Международной ассоциации профессионалов в области аутсорсинга (IAOP). На протяжении 14 лет рейтинг регулярно выявляет лучших поставщиков услуг на основе строгой ранкинговой методологии с использованием независимой экспертной оценки со стороны ключевых заказчиков.

Ежегодно рейтинг претерпевает некоторые изменения. В этом году список лучших мировых аутсорсинговых советников и консультантов перестал быть отдельной единицей, данный показатель учитывался при расчете общего рейтинга. В 2020 году также впервые была создана дополнительная рубрика для выявления выдающихся взаимодействий, инноваций и доходов в рамках стратегических партнерств.

«В этом году компания получила наивысшие баллы по ключевым параметрам оценки, среди которые есть и обратная связь от клиентов, — говорит директор ICL Services Сергей Соловьев. Это означает, что мы вновь показали высокий результат качества. Мы признательны нашим партнерам за эффективную совместную деятельность, а также организаторам IAOP за проделанную аналитическую работу».

В 2020 году ICL Services удержала свои прошлогодние позиции и вновь получила почетные звезды в 4 номинациях: «Отзывы клиентов», «Награды и сертификации», «Достижения в инновационной деятельности», а также «Корпоративная социальная ответственность».

Новости по теме
Мэрия Казани защитила ИТ-инфраструктуру с помощью «СёрчИнформ SIEM»
Кибербезопасность в нефтегазовой отрасли. Новый выпуск подкаста "Безопасный выход"
Контур.Толк поддержит бизнес, который столкнулся с отключением зарубежного ПО