English
Описание

ГК Digital Design входит в топ-15 разработчиков ПО в России и оказывает комплексные услуги по автоматизации бизнес-процессов для частных и государственных компаний: внедрению систем электронного документооборота, корпоративных порталов, инфраструктурных и мобильных решений, заказной разработке, импортозамещению и информационной безопасности. Digital Design признана крупнейшим поставщиком систем управления бизнес-процессами (BPM-систем) в России по итогам 2021 года по версии TAdviser.

Продукты Digital Design зарегистрированы в Едином реестре российских программ для ЭВМ и БД и применяются в крупнейших коммерческих и государственных организациях и ведомствах. Наиболее востребованные решения: широко распространенная в госсекторе на федеральном и региональном уровне система документационного управления, включая рабочее место руководителя; платформенное решение для автоматизации внутреннего аудита, контроля и оценки рисков; информационная система коллегиальных органов; линейка клиентских и серверных компонентов для удаленного доступа к корпоративным ресурсам.

Digital Design неоднократно удостаивалась российских и международных наград на таких конкурсах, как «Приоритет», «Цифровые вершины», «ПРОФ-IT», Microsoft Awards, «РБК Петербург Digital Awards» и др.

Контакты

Василиади Ольга

PR-менеджер

+7 921 944-16-42

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ