English

Мы - генеральный партнер Crimea Web 2025

16 и 17 декабря 2025 года в Крымском федеральном университете прошла олимпиада по веб-программированию, объединившая студентов, школьников и начинающих разработчиков со всей республики. 

IT-компания «Трайв Технолоджис» выступила генеральным партнёром, поддержав не только соревновательную часть, но и образовательную программу. Исполнительный директор Аджиблаева Эльмаз, руководитель внутреннего обучения Копитоненко Николай и IT-рекрутер Юлия Сычева стали спикерами конференции, прошедшей в рамках мероприятия. Эксперты поделились практическими кейсами из жизни, опытом работы с современными веб-технологиями, обсудили вопросы архитектуры, безопасности и профессионального роста в IT, показав участникам IT-индустрию изнутри.

Стоит отметить, что сотрудничество «Трайв Технолоджис» с университетом носит долгосрочный характер: специалисты работают в качестве преподавателей Физико-технического института КФУ, помогая формировать практико-ориентированное обучение. Наша компания также регулярно принимает студентов на стажировки, предоставляя возможность получить реальный опыт работы на коммерческих проектах.

Crimea Web 2025 в очередной раз доказала: сильные IT-кадры формируются там, где образование идёт рука об руку с бизнесом, а практики готовы делиться знаниями.

Источник
Галерея
Новости по теме
Компания «Вест» усилила защиту данных с помощью «СёрчИнформ КИБ»
Состоялось первое в этом году заседание Экспортного совета при Губернаторе Санкт-Петербурга с участием экспертов компании «Газинформсервис»
«МойОфис Почта» 26.1.0: усиливает безопасность, обеспечивает гибкость обновлений и распределенное хранение