Artezio вошла в ТОП-15 ведущих Java-разработчиков

24 March 2022

Специализированное аналитическое агентство 99firms объявило результаты нового исследования рынка разработки программного обеспечения в США. Аналитики составили ТОП-15 компаний, которые лидируют в области разработки Java-решений. Компания Artezio вошла в этот рейтинг наряду с другими лидерами рынка по разработке решений на Java.

Эксперты 99firms отмечают, что ТОП-15 ведущих компаний-разработчиков Java составлен на основе строгого списка критериев.

«Мы определяем сферу деятельности компании, ее бизнес-модель и внимательно изучаем ее деятельность и проекты. Мы смотрим на беспристрастные отзывы их бывших клиентов. Просматривая отзывы, мы устанавливаем, насколько компании из списка исследования хорошо выполнили требования своих клиентов», – говорится в описании исследования.

99firms оценивает работу IT-компаний не только с позиции применения ими языковых инструментов разработки. Так, Artezio уже входила в ТОП-50 ведущих компаний-разработчиков программного обеспечения, который был составлен аналитиками 99firms в 2019 году.

Фокус исследования на Java аналитики 99firms объясняют повышенным спросом на этот программный инструмент со стороны заказчиков.

«Java является бесспорным королем языков программирования, и неудивительно, что существует много компаний, занимающихся разработкой на Java. Все они заявляют, что предлагают услуги высшего качества. Хотя в теории это здорово, на практике поиск подходящего разработчика для вашего проекта будет сложной задачей. Вот почему мы нашли время, чтобы составить список лучших разработчиков в этой области», – отмечают аналитики.

В рейтинге ведущих компаний-разработчиков Java Artezio входит в десятку лучших. Стоит отметить, что Artezio регулярно упоминается в международных рейтингах. Компания Artezio входит в число лучших аутсорсинговых компаний в мире – 100 Global Outsourcing (2017,2018,2020, 2021 и 2022), в Топ-5000 самых быстрорастущих европейских частных компаний по версии журнала Inc. В 2021 году Artezio названа в числе лучших сразу несколькими международными аналитическими агентствами США.

 

Source
Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure