ИТ-интегратор Fusion примет участие в конференции «Цифровизация здравоохранения»

10 October 2025

ИТ-интегратор Fusion  примет участие в конференции «Цифровизация здравоохранения», которая пройдёт 16 октября в Москве. Форум соберёт медицинские учреждения, ИТ-руководителей и экспертов для обсуждения решений, повышающих эффективность системы здравоохранения.

Ключевые темы 2025 года: внедрение отечественных медицинских информационных систем, телемедицина и защита персональных данных пациентов. Участники обсудят, как цифровые технологии улучшают качество услуг, ускоряют процессы в клиниках и делают взаимодействие врача и пациента удобнее и безопаснее.

С докладом выступит Николай Богачев, руководитель направления «Битрикс24» в компании Fusion. Его презентация пройдёт в 10:40 в зале «Пушкин» отеля «Звёзды Арбата» (ул. Новый Арбат, д. 32). Эксперт расскажет, как технологии повышают эффективность компаний и способствуют благополучию сотрудников, а также приведёт примеры внедрения «Битрикс24» в медицинских организациях.

В зоне выставки на совместном стенде компаний «1С-Битрикс» и Fusion будут представлены решения для автоматизации и оптимизации бизнес-процессов. Участники конференции смогут ознакомиться с демо версиями продуктов, получить консультации экспертов и задать вопросы по внедрению цифровых инструментов. Приятным бонусом для посетителей стенда станет розыгрыш призов.

Related news
ICL Services расскажет на ITSEC 2025 про новые стратегии аутсорсинга кибербезопасности
Как мы ускорили работу с данными в Эволенте с помощью «Нейро.поиска»
Crosstech Container Security – новое решение в области безопасности контейнерных сред