ITPS подтвердила высокие позиции в рейтингах RAEX

25 July 2024

Рейтинговое агентство RAEX опубликовало рэнкинги крупнейших российских консалтинговых компаний и групп по итогам 2023 года, наибольший объем выручки уже не первый год подряд показывает рынок ИТ-консалтинга.

Группа компаний ITPS заняла 11 строчку (18-я годом ранее) среди 200 участников общего рейтинга «Крупнейшие российские консалтинговые группы и компании России» и 2 место (4 место по итогам 2022 года) в сегменте «ИТ-консалтинг: разработка и системная интеграция».

В рэнкинге крупнейших российских групп и компаний в области ИКТ ITPS заняла 25 место, а также 11 место в сегменте «Услуги в области информационных технологий», поднявшись на несколько строчек в сравнении с прошлым годом в обоих рейтингах.

«Цифровизация –  непрерывный процесс, потребность в котором увеличивается в геометрической прогрессии с каждым новым этапом. В условиях жесткой конкуренции компаниям необходимо опережать своих соперников, чтобы добиться уникальных преимуществ.  ИТ-решения становятся ключевым инструментом в этом процессе, позволяя разрабатывать эффективные стратегии развития систем и бизнес-процессов, учитывая реальные потребности и ресурсы, достигая целевых результатов в кратчайшие сроки», – комментирует председатель Совета директоров группы компаний ITPS Леонид Тихомиров.

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure