МойОфис стал первым российским офисным ПО в Xiaomi GetApps 

МойОфис, российский производитель офисного программного обеспечения для совместной работы с документами и коммуникаций, объявляет о выходе приложения «МойОфис Документы» в официальном магазине приложений Xiaomi GetApps. МойОфис стал первым российским разработчиком офисного ПО, мобильное приложение которого появилось в GetApps. 

 «МойОфис Документы» – это современный набор офисных инструментов, который позволяет работать c файлами в любое время. Пользователи приложения могут создавать и редактировать текстовые документы, работать с таблицами и просматривать презентации. ПО дает возможность работать с файлами на устройстве и импортировать документы из популярных облачных хранилищ (Яндекс.Диск, Облако Mail.ru, Dropbox, OneDrive, Google Drive). 

«По данным аналитической компании IDC, компания Xiaomi в 2020 году вошла в топ-3 производителей смартфонов в РФ с долей рынка 19% в натуральном выражении.  Выход на многочисленную аудиторию владельцев Xiaomi открывает для МойОфис новые возможности», – отметил Петр Щеглов, директор по продуктовому маркетингу МойОфис.

«Команда Xiaomi регулярно анализирует потребности пользователей GetApps и постоянно обновляет магазин приложений. Мы постоянно работаем над тем, чтобы устройства Xiaomi всегда оставались надежными помощниками для тех, кто ценит функциональность и комфорт. Заботясь об удобстве работы с документами на устройствах Xiaomi в России, мы добавили в каталог приложений надежное офисное ПО «МойОфис Документы», прокомментировал  Евгений Мосунов, глава пресс-службы Xiaomi в России и СНГ.

Помимо Xiaomi GetApps, «МойОфис Документы» также можно бесплатно скачать в AppStore, Google Plaу и Huawei AppGallery. ПО доступно в 65 странах на пяти языках: русском, английском, испанском, французском и португальском.  На данный момент «МойОфис Документы» скачали более 650 тысяч пользователей. В 2020 году «МойОфис Документы» вошло в топ-100 мобильных приложений AppStore на iPad в категории «Производительность», а в текущем году — в топ-100 мобильных приложений в аналогичной категории на iPhone.

Source
Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure