Simpl на ADIPEC 2024: налаживаем международные связи

12 November 2024

С 4 по 7 ноября в Абу-Даби прошла 28-ая международная выставка ADIPEC. На площадке мероприятия были представлены компании из всех стран мира. Представители IT-компании Simpl рассказывали о подходах к решению актуальных задач в энергетическом секторе, области промышленной безопасности и управлении персоналом.

Участники выставки смогли познакомиться с решениями Simpl, и на интерактивном экране демонстрационного стенда стать реальными пользователями систем «Интеллектуальная энергетика» и «Цифровая платформа HSE». 

Эксперты Simpl отметили высокий уровень заинтересованности со стороны участников выставки и их готовность не только назначать видеовстречи для анализа рынка и знакомства с продуктами, но и самостоятельно организовывать ряд встреч с высокопоставленными представителями промышленного или ИТ-бизнеса на территории страны.

Михаил Савиных, генеральный директор IT-компании Simpl

— Развитые страны ищут решения с AI, а развивающиеся страны ищут прикладные решения, которые помогут им выстроить сквозные процессы и повысить эффективность. Важность внедрения современных технологий становится ключом к их успешному развитию и интеграции в глобальную экономику. На выставке мы видели много интересных инициатив и стратегий, которые помогут создавать мосты между компаниями и развивать партнерства на всех уровнях.

Все переговоры с иностранными компаниями проводились на английском языке, однако представители африканских стран приятно удивляли хорошим знанием русского языка.

Вероника Теплоухова, директор по развитию IT-компании Simpl

— Участие в таких значимых мероприятиях, как ADIPEC, позволяет не только расширять бизнес-контакты, но и нарабатывать базу потребностей международного рынка. Выставки становятся популярными платформами для обмена опытом между специалистами из разных стран. Мы активно обсуждаем актуальные тренды и вызовы, с которыми сталкиваются бизнесы в эпоху стремительной цифровизации. Мы настроены на активное развитие международного сотрудничества и готовы сотрудничать как с местным, так и зарубежными компаниями.

Анна Федосеева, директор по продуктам IT-компании Simpl

— Присутствие на таком крупном мероприятии укрепляет имидж компании среди российских партнеров и заказчиков. В первый день большая часть переговоров состоялась с российскими компаниями, многие из них заметили нашу компанию еще в прошлом году. А также наши решения были продемонстрированы губернатору Пермского края Дмитрию Махонину. 

 

Related news
ICL Services расскажет на ITSEC 2025 про новые стратегии аутсорсинга кибербезопасности
Как мы ускорили работу с данными в Эволенте с помощью «Нейро.поиска»
Crosstech Container Security – новое решение в области безопасности контейнерных сред