ТеДо и Nova EPM договорились о сотрудничестве в области цифровизации HR-функции

Компания «Технологии Доверия» и вендор Nova EPM заключили партнерское соглашение. Сотрудничество будет направлено на развитие проектной практики ТеДо в области цифровизации HR-функции и планирования бюджета на персонал. В рамках партнерства корпоративным клиентам ТеДо будут доступны для внедрения решения Nova EPM по автоматизации ключевых HR-процессов.

«Партнерство с Nova EPM открывает новые возможности для наших клиентов в области планирования и управления персоналом. Решение позволяет автоматизировать ключевые HR-процессы — от планирования численности и фонда оплаты труда до моделирования организационной структуры, учета трудозатрат и HR-аналитики. Мы уверены, что система позволит компаниям выстроить более прозрачное и эффективное управление человеческим капиталом, а также обеспечить прямую связь между бизнес-стратегией и ежедневными HR-процессами», — отметила Анастасия Кабаева, партнер технологической практики ТеДо.

«Успех цифровизации планирования бюджетов на персонал зависит не только от выбора системы, но и от культуры планирования и вовлечения менеджеров. Экспертиза ТеДо в автоматизации HR-процессов делает связку Nova EPM + ТеДо лучшим выбором для российских компаний», — подчеркнул Иосиф Панасюк, генеральный директор Nova EPM.


О Nova EPM

Компания Nova EPM развивает и внедряет российское программное обеспечение для эффективного планирования бюджетов на персонал и управления человеческими ресурсами. Система объединяет ОргДизайн, ОргМоделирование и Планирование бюджетов HR. Среди пользователей — компании из ритейла, логистики, бизнес-сервисов и государственного сектора.

О компании «Технологии Доверия» (ТеДо)

«Технологии Доверия» (ТеДо) – одна из крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний России, которая работает на рынке более 35 лет. В офисах ТеДо в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже и Нижнем Новгороде работают более 3 000 специалистов.

Source
Related news
ICL Services расскажет на ITSEC 2025 про новые стратегии аутсорсинга кибербезопасности
Как мы ускорили работу с данными в Эволенте с помощью «Нейро.поиска»
Crosstech Container Security – новое решение в области безопасности контейнерных сред