Технологический трансфер электроники для «умного» офиса в фокусе внимания первых лиц.

16 December 2019

Гетмобит рассказал о новой концепции автоматизации рабочих мест государственных служащих Президенту Азербайджана Ильхаму Гейдаровичу Алиеву и первой леди Мехрибан Алиевой.

По приглашению Агентства инноваций Министерства транспорта, связи и высоких технологий Гетмобит представил платформу GM Smart System и новое поколение корпоративных док-станций GM-Box на секции Startup Avenue 25-й международной выставке информационных технологий Bakutel. Юбилейная выставка в столице Азербайджана собрала свыше 200 компаний из 20 стран, среди которых страны СНГ, Ближнего Востока, Европы, Америки и Азии.

Что общего у швейцарского ножа и борща? «Все-в-одном», как ответили участники Bakutel, или All-In-One, в концепции которой разработаны продукты Гетмобит. В первый день выставки генеральный директор и основатель российской компании Мария Рукавишникова открыла программу технологических питчей Innovation Zone c презентацией об инновационных технологиях для корпоративных офисов. В фокусе выступления Марии было изменение потребностей пользователей и постоянная эволюция продуктов в направлениях многофункциональности, безопасности, интероперабельности и гибкости.

«Успех ИТ-проекта состоит в балансе успешного user experience и функциональности продукта. Город Баку поразил сочетанием богатой истории и облика современного мегаполиса, открытого к инновациям. Поэтому мы видим большой потенциал для Гетмобит на Прикаспийском рынке, в том числе, в формате проектов технологического трансфера. Приглашение развивать бизнес в Азербайджане – прекрасная возможность выхода на глобальный рынок для наших продуктов.», – делится впечатлениями от знакомства с ИТ-рынком Азербайджана Мария Рукавишникова.

Source
Gallery
Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure