Zecurion начал сотрудничество с BD Software в Индии

19 January 2021

Zecurion, российский разработчик решений для кибербезопасности, заключил партнёрское соглашение с BD Software, ИТ-дистрибьютором в Индии.

С изменением методов работы, вызванным эпидемией Covid-19, во всём мире наблюдается стремительный рост инцидентов информационной безопасности в компаниях. Массовый переход на дистанционную работу, принятие стратегии Bring Your Own Device (BYOD) и использование облачных вычислений привели к значительному снижению уровня защищенности предприятий во всём мире. В настоящее время безопасность данных является одной из основных проблем для бизнеса в Индии. Стремясь удовлетворить растущие потребности в кибербезопасности на индийском рынке, BD Software и Zecurion совместно предоставят бизнесу передовые решения для защиты корпоративных данных.

Zecurion работает на рынке с 2001 года и за это время выпустил более десяти продуктов для кибербезопасности организаций, включая флагманскую DLP-систему нового поколения. Компания имеет более 10 000 корпоративных клиентов и более 150 стратегических и технологических партнёров в 70 странах мира. Zecurion предлагает широкий спектр продуктов кибербезопасности для предотвращения утечки корпоративных данных, управления доступом, безопасного веб-шлюза, защиты данных при хранении и многого другого. Новый партнёр BD Software будет поддерживать Zecurion своим опытом работы и обеспечит распространение продуктов разработчика на индийском рынке.

Zecurion DLP выявляет конфиденциальную информацию и предотвращает её утечку по всем локальным и сетевым каналам. Простой в использовании и развёртывании корпоративный продукт позволяет внедрять его в 4 раза быстрее, в отличие от других DLP класса enterprise, и поддерживает более 20 настраиваемых опций и 50 предустановленных отчётов. DLP-система масштабируется от небольших компаний в несколько десятков рабочих мест до международных корпораций с разветвлённой структурой и численностью свыше 200 000 человек.

«Пандемия и вынужденная самоизоляция сделали компании уязвимыми, и стандартные меры по защите корпоративной сети не помогут с сотнями удалённых домашних офисов. Однако мы позитивно смотрим на новую норму, так как наша DLP-система нового поколения доказала свою эффективность в обеспечении безопасного доступа сотрудников, работающих удалённо, — говорит Алексей Раевский, сооснователь и генеральный директор Zecurion. — BD Software и Zecurion предложат индийским клиентам решения по предотвращению потери данных и корпоративного мошенничества с учётом самых жестких требований со стороны заказчиков».

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure