English

Антиконференция о мобильной разработке

Mobile.SimbirSoft проведет в Москве первую антиконференцию, посвященную мобильной разработке

Антиконференция пройдет 5 апреля с 16:00 до 18:00 в конференц-зале SOK (город Москва, улица Земляной вал, 8).

Почему мобильное приложение устаревает быстрее, чем вы его разрабатываете?

Чего хотят пользователи?

Когда приложение вовсе не нужно?

Как узнать, что команда мобильных разработчиков тратит деньги впустую?

На вопросы, которые волнуют каждого владельца мобильного приложения, готовы ответить эксперты компании mobile.SimbirSoft.

Вас ждет самый честный диалог с экспертами, которые выпускают передовые мобильные приложения. Узнайте все секреты рынка из первых уст! В числе наград mobile.SimbirSoft «золото» в народном голосовании Tagline Awards 2018 за приложение Cesar Car для комплексной защиты автомобиля, «бронза» Tagline Awards 2017 за приложение «Карта охотника», а приложение «СКБ Бизнес» вошло в ТОП-5 рейтинга мобильных банков для малого бизнеса Business Mobile Banking Rank 2017.

 

Программа докладов:

 

  • Когда не нужно мобильное приложение (руководитель департамента бизнес-решений SimbirSoft Анна Шведова и IT-продуктолог SimbirSoft Константин Шакуров)

 

 

5 случаев, когда вам не нужно мобильное приложение. Что делать, если приложение не востребовано пользователем. Как организовать разработку приложения, чтобы не прогадать.

 

 

  • UX, на котором теряешь (IT-продуктолог SimbirSoft Константин Шакуров)

 

 

Обсудим, нужен ли клиенту выбор, какая технология является основой для заботы о вашем клиенте, стоит ли расширять функциональность существующей системы и почему UX это целая отрасль, а не отдельный дизайнер

 

 

  • Как понять, что пора менять команду (директор компании mobile.SimbirSoft Дмитрий Петерсон)

 

 

Как узнать, что ваша команда мобильных разработчиков тратит деньги впустую? Почему это происходит? Как найти правильного подрядчика и не пожалеть? Как организовать работу правильно с самого начала? Кто в этом поможет?

 

Антиконференция соединит всех, кто горит идеей доработать уже готовое мобильное приложение или создать эффективный продукт с нуля. Мероприятие будет полезно руководителям и специалистам из разных отраслей для развития своего  бизнеса.

 

Вы сможете получить консультации экспертов и найти единомышленников, которые используют мобильные приложения.

 

Регистрация:

https://simbirsoft-events.timepad.ru/event/926380/

 

Организатор

Mobile.SimbirSoft с 2008 года разрабатывает мобильные приложения на заказ для банков и финансовых организаций, ритейла, телекоммуникационных и сервисных компаний. Компания имеет технологическую экспертизу для создания приложений любой сложности. Благодаря четко выстроенному управлению процессом разработки, мы выпускаем готовое приложение в минимальные сроки.

За 10 лет решения mobile.SimbirSoft были отмечены наградами от CNews (13 место среди мобильных разработчиков России), Clutch (11 место в iOS разработке), Рейтинга Рунета (1 место в разработке геоприложений, 4 место в Android разработке), Tagline (2 место в номинации «Инновация в разработке», 3 место в номинации «Лучший мобильный сервис»), Appfutura и ТехУспех.

https://mobile.simbirsoft.ru/

 

Новости по теме
Труконф и Delta Computers запустили производство российского ВКС-терминала «ТруБобёр»
Более 200 компаний России и СНГ посетили первую половину партнерских конференций «СёрчИнформ»
OCR-технологии Content AI будут использоваться в решениях для управления процессами и данными Docsvision