English

Закончено внедрение калькулятора прогноза продлений лицензий в Salesforce.com

Проектная команда компании EVELOPERS закончила разработку финальной версии калькулятора прогноза продлений лицензий для крупного американского Заказчика, чей продукт создает и поддерживает базу данных о клиентах. В связи с увеличением пула активных клиентов на десятки тысяч, наш Заказчик нуждался в прозрачном процессе отслеживания ежемесячных/квартальных фактических и прогнозируемых данных для всех управляемых и неуправляемых учетных записей.

До корректировки процесс прогнозирования выполнялся путем регулярного экспорта всей фактической информации о продажах из Salesforce и импорта ее в электронные таблицы Excel для дальнейших расчетов. EVELOPERS создали совершенно новую структуру данных в экземпляре Salesforce для поддержки еженедельных вычислений прогнозирования, их хранения и контроля версий. Кроме того, мы создали несколько страниц Visualforce, позволяющих пользователям просматривать всю необходимую информацию, обновлять прогнозы в реальном времени на основе данных SFDC и выполнять редактирование всех данных, используемых в прогнозировании.

Использование модуля прогнозирования в экземпляре Salesforce клиента EVELOPERS позволило значительно сэкономить еженедельные затраты на экспорт отчетов и расчетов. Новая версия приложения обеспечивает экономию до 250 часов ручной работы в неделю.

Новости по теме
МойОфис провёл партнёрскую конференцию «МойОфис.Диалоги»
МойОфис объявил об изменениях в партнёрской программе, порядке лицензирования и ценообразования
«Группа Астра» объявляет уточненные параметры вторичного предложения обыкновенных акций (SPO) основного акционера на Московской бирже