English
Описание

ГК «Геоскан»  группа российских hi-tech компаний, осуществляющих полный цикл научно-производственной деятельности в области радиоэлектроники, авиа- и приборостроения, аэрофотосъемки. C 2011 года Геоскан конструирует и производит беспилотные воздушные суда (БВС) самолетного и мультироторного типа и разрабатывает программное обеспечение для фотограмметрической обработки данных.

Продукция компании применяется в кадастровой деятельности, сельском хозяйстве, электро- и теплоэнергетике, градостроительстве и промышленности. Кроме продажи и аренды БВС компания предоставляет комплексные услуги в сфере аэрофотосъемки и лазерного сканирования, воздушной магнитометрической и гамма-спектрометрической съемки. Проекты с применением БВС ГК «Геоскан» реализованы в России и других странах, среди которых Индия, Турция, Мексика, Буркина-Фасо, Саудовская Аравия и Казахстан.

Геоскан активно развивает образовательное направление, популяризируя применение БВС в рамках учебного процесса. Аппараты серии «Пионер» обучают навыкам пилотирования, программирования и конструирования. Также для образовательных целей компания разрабатывает платформы стандарта CubeSat, предназначенные для проведения школьных и студенческих экспериментов на околоземной орбите. 9 августа 2022 года состоялся успешный запуск спутника ГК «Геоскан». 

Среди партнеров и заказчиков ГеосканаГазпром, СУЭК, АЛРОСА, Норникель, Полиметалл, Россети, Северсталь, Росреестр, правительство Москвы и администрации других городов.

Контакты

Ольга Уляшева

Офис-менеджер

8 800 333-84-77

Галерея

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ