ICL Services реализует цифровую трансформацию Сервис Деска

ИТ-сервисная компания ICL Services реализует цифровую трансформацию услуги Сервис Деск. Клиенты компании теперь получают первую линию поддержки пользователей с применением цифровых каналов обслуживания, автоматизацией и технологиями искусственного интеллекта (ИИ).

Сервис Деск с технологиями ИИ объединяет опыт в ИТ-сервисном обслуживании, накопленный ICL Services при работе с заказчиками по всему миру. Это первая линия поддержки пользователей, подкрепленная набором типовых и проверенных решений по автоматизации, гибко настраиваемых под специфику ИТ-окружения и процессов заказчика. ИТ-помощь пользователям оказывается через телефон, почту, чат и портал самообслуживания.

Сервис Деск с элементами диджитал-трансформации уже работает у многих крупных компаний в России и за рубежом. Использование стандартизованного набора инструментов позволяет ICL Services обеспечивать конкурентный по цене сервис на нескольких языках, независимо от того, где располагается команда поддержки. Таким образом, эксперты компании поддерживают и обеспечивают бесперебойную работу сотрудников компаний-клиентов, работающих удаленно от офиса, повышают уровень удовлетворенности сервисом, оптимизируют затраты и уменьшают количество простоев сервиса. Что напрямую влияет на успешность бизнеса.

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure