ICL Services стала победителем всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

26 апреля в Москве состоялось торжественное вручение наград призерам и победителям всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» 2018 года.

 

ICL Services была удостоена высшей награды в номинации «Создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы». Итоги конкурса подводились в рамках проведения заседания Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

 

«Получить столь высокую награду – лучшее подтверждение того, что мы находимся на правильном пути в реализации нашей стратегии интенсивного роста и развития, предоставления нашим клиентам лучших ИТ-сервисов. В 2018 году мы вошли в число победителей приоритетного проекта Минэкономразвития РФ «Национальные чемпионы», но реальным базисом для роста компании являются наши сотрудники. Поэтому мы очень рады, что наша корпоративная культура и усилия по созданию эффективной рабочей среды, получили высокую оценку. Наши сотрудники имеют возможность расти и развиваться в ИТ, реализовывать свои идеи и быть всегда на пульсе всех технологичных новинок. Мы и дальше будем объединять таланты для того, чтобы делать цифровой мир доступным и надежным для бизнеса», – говорит директор ICL Services Сергей Соловьев.  

 

Комиссией всероссийского конкурса оценивались такие показатели, как заработная плата сотрудников, создание новых рабочих мест и модернизация имеющихся, социальный пакет, использование кадрового потенциала. Как отмечают hr-специалисты, медицинское страхование, предоставление в аренду жилья, оплата обучения, предоставление беспроцентных денежных ссуд, скидки на питание и спорт – важные аспекты при принятии соискателем решения в пользу ICL Services.

Награждение проходило в Зале наград Дома Правительства Российской Федерации с участием Татьяны Голиковой, Заместителем Председателя Правительства РФ, и Максима Топилина, Министра труда и социальной защиты РФ. В конкурсе участвовали 2000 компаний, и только 61 из них были представлены к наградам за призовые места.

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure