Итоги бизнес-миссии CodeInside в Республике Беларусь

Форум «Дни Пензенской области в Республике Беларусь», приурочены ко Дню единения народов России и Беларуси при поддержке Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко.

Расскажем подробнее об итогах бизнес-миссии.

На выставке представили наши решения в области интеллектуальных транспортных систем и разработку с внедрением искусственного интеллекта. Делегация во главе с губернатором Пензенской области Олегом Мельниченко поблагодарили CodeInside и Smarta за вклад в развитие ИТС в регионе.

Наш флагманский продукт — Smart Traffic System вызвал интерес у белорусских коллег.
Удалось пообщаться с Андреем Владимировичем Илларионовым, заместителем директора государственного предприятия «Столичный транспорт и связь» и даже договорится о «пилоте».

Также встретились с представителями АО «Безопасные дороги», обсудили актуальные задачи и предложили решения с нашей стороны.

Спасибо организаторам за насыщенную программу и возможность обменяться опытом с белорусскими коллегами. Надеемся, что деловые контакты перерастут в устойчивое партнёрство.

Gallery
Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure