Итоги вебинара РУССОФТ: Как наладить удаленную работу: есть ли альтернатива zoom?

24 April 2020

23 апреля состоялся вебинар РУССОФТ, посвященный использованию приложений отечественных разработчиков по организации эффективной и безопасной удаленной работы.

Спикеры обсудили проблемы, с которыми сталкиваются пользователи при использовании бесплатных мессенджеров в корпоративных коммуникациях, проблемы безопасности публичных систем проведения аудио и видеоконференций.

Участники вебинара узнали, как организовать эффективную удаленную работу без использования “облаков” и с установкой сервера on-premises, и нашли альтернативу без ограничения количества подключаемых пользователей.

Скачать презентации спикеров:

Владимир Пивоваров, директор по развитию СИБРУС. Проблема безопасности публичных систем проведения аудио-видеоконференций и обмена сообщениями.

Дмитрий Одинцов, директор по развитию TrueConf. Как организовать эффективную удаленную работу без использования “облаков”.

Алексей Печенин, директор по работе с клиентами Mail.ru для бизнеса. Проблемы, с которыми сталкиваются пользователи при использовании бесплатных мессенджеров в корпоративных коммуникациях.

Вероника Заславская, директор Zello Russia. Альтернатива без ограничения количества подключаемых пользователей.

Юрий Хомяк, директор по продажам на российском рынке. VideoMost – видеоконференции и инструменты для совместной работы для бизнеса, госорганизаций, образования. Удаленная работа через облачный сервис или установка сервера on-premises.

 

Related news
The potential of the IT industry in the BRICS countries
Russia and India expand cooperation in IT sphere: results of RUSSOFT business mission
Export to Southeast Asia and Latin America - RUSSOFT at the forum "Russian Industrialist 2022"