Компания «ФлексСофт» – спонсор сессии «ИТ в банках» TAdviser SummIT 2021

26 мая 2021 года компания «ФлексСофт» выступит спонсором сессии «ИТ в банках» в рамках проведения TAdviser SummIT 2021, который пройдет в Москве, отель Radisson Blu Olympiyskiy.

Спикер компании «ФлексСофт» Алексей Горожанкин выступит с презентацией «Цифровая платформа для банка-экосистемы», обозначит основные тенденции в цифровизации банковского сектора и вызовы, стоящие перед российскими банками. Особое внимание будет уделено возможностям «Платформы FXL», позволяющей банкам безболезненно перейти от устаревшей core-системы на современную цифровую платформу, отвечающую требованиям сверхпроизводительности, сверхгибкости и надежности.

Предлагаемая компанией «ФлексСофт» цифровая «Платформа FXL»  – надежная основа для работы банка в цифровой экономике будущего, обладающая уникальной гибкостью управления бизнес-процессами, что дает банкам возможность быстрого вывода на рынок новых финансовых продуктов и услуг, достижения наилучшего показателя Time to Market, сверхпроизводительностью, позволяющей обрабатывать миллиарды финансовых транзакций в режиме реального времени и проверенной надежностью, обеспечивающей высокую доступность сервисов.

Приглашаем всех заинтересованных в эффективном развитии банковского бизнеса за счет инновационных технологий принять участие в саммите и ознакомиться с выступлением спикера компании «ФлексСофт»:

Сессии «ИТ в банках»

17:00 – «Цифровая платформа для банка-экосистемы» – Алексей Горожанкин, директор по развитию бизнеса АО «ФлексСофт»

Более подробную информацию о мероприятии и программу его проведения смотрите на официальном сайте.

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure