Нейронный перевод PREMIUM-класса на PROMT.One

08 November 2019

Компания PROMT запустила новую облачную систему для частных пользователей – PROMT.One. Система объединяет мобильные приложения для iOS и Android и бесплатный онлайн-сервис. Среди новых возможностей – перевод на основе нейронных сетей для русского, английского, французского, итальянского, немецкого, испанского, португальского и других языков, а также PREMIUM-подписка, дающая еще больше возможностей.

 

Возможности онлайн-сервиса

Онлайн-сервис PROMT.One позволяет не только переводить слова, фразы и фрагменты текстов с одного языка на другой, но и помогает в изучении языков. В разделе “Словарь” можно смотреть переводы слов, устойчивых выражений и идиом, транскрипцию и произношение, в разделе “Формы слова” – знакомиться с временами и формами английских, немецких, испанских, французских и русских глаголов, в “Контекстах” – узнавать, как употребляется слово на примере реальных предложений с переводами.

Пользоваться онлайн-сервисом могут как зарегистрированные, так и незарегистрированные пользователи, однако регистрация дает больше возможностей. Так, указав email и пароль или подтвердив аккаунт в социальных сетях, пользователь может синхронизировать контент, добавленный в “Мои переводы” на сервисе, с Избранным в мобильном приложении на iOS и на Android.

 

PROMT.One для iOS и Android

Бесплатный мобильный переводчик PROMT.One доступен в AppStore и Google Play. Мобильное приложение включает функции перевода, словаря и разговорника, работает в режиме “Диалог”, давая возможность общаться с иностранцами на их родном языке, распознает и переводит тексты на фотографиях, поддерживает голосовой ввод и озвучку и может экономить трафик в роуминге. Версия для iOS включает виджет для мгновенного перевода, совместима с Apple Watch и позволяет переводить сообщения в iMessage, а приложение для Android отображает перевод скопированного текста на панели уведомлений.

 

PREMIUM-возможности

Пользователям PROMT.One на iOS и Android доступна PREMIUM-подписка, дающая расширенные возможности: неограниченный перевод в офлайн-режиме и отсутствие рекламы. Стоимость месячной подписки составляет 149 рублей, а годовой – 1090 рублей. В течение недели возможности подписки можно протестировать бесплатно.

“Облачная система перевода PROMT.One – удобный инструмент для тех, кто часто путешествует или работает с людьми из разных стран”, – говорит Никита Шаблыков, коммерческий директор PROMT, – “она позволяет общаться без языковых барьеров: разговорники, встроенные в мобильное приложение, всегда подскажут нужную фразу, режим “Диалог” упростит общение даже на незнакомом языке, а фотоперевод справится с незнакомыми вывесками, объявлениями. А с PREMIUM-подпиской, дающей возможность работы без подключения к интернету, приложением можно пользоваться где угодно: в самолете, за границей в роуминге, за городом – где соединение может быть нестабильным”.

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure