PROMT.One помогает провести самоизоляцию с пользой

21 April 2020

Компания PROMT обновила облачный сервис PROMT.One – теперь пользователям доступен мгновенный перевод в любом Windows-приложении или браузере. В компании надеются, что обновление поможет пользователям провести самоизоляцию с пользой.

PROMT.One – это облачная система по переводу от компании PROMT, объединяющая одноименный онлайн-сервис (многим пользователям он известен по прежнему названию – Translate.Ru) и мобильное приложение, доступное в AppStore и Google Play. Пользователи этой системы могут не только переводить отдельные слова и целые тексты, но и смотреть, как слово или словосочетание употребляется в разных контекстах на реальных примерах, а также изучать грамматику в разделе Формы слова. Добавив слово, пример или целый текст в Мои переводы на онлайн-сервисе, пользователь также увидит их и в своем смартфоне – через мобильное приложение.

В рамках обновления в облачной системе PROMT.One появилась возможность мгновенного перевода текста в любой программе Windows или браузере – PROMT.One Агент. С помощью новой функции пользователи смогут получать перевод там, где удобно, не переключаясь между экранами, а также смотреть подробную словарную справку, слушать произношение и изучать транскрипцию отдельного слова.

Новая возможность доступна только тем пользователям, которые зарегистрировались в системе PROMT.One – сделать это можно напрямую или через социальные сети – а также оформили PREMIUM-подписку. В рамках демонстрационного периода пользоваться PREMIUM-возможностями можно бесплатно в течение 7 дней. Помимо доступа к PROMT.One Агент обладатель подписки может пользоваться мобильным переводчиком в офлайн-режиме и без рекламы.

«В связи с эпидемиологической обстановкой, которая сложилась в мире, все мы оказались в непростой ситуации. Сейчас все следят за постоянно обновляемой информацией в мире в онлайн-режиме, многие работают или учатся, находясь дома. PROMT.One Агент – это тот инструмент, который упростит интернет-серфинг, работу и учебу и позволит работать в удобной среде без лишних переключений между экранами. Надеемся, наша новинка поможет пользователям в это трудное время», – отметил коммерческий директор PROMT Никита Шаблыков.

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure