«Рэйдикс» и Diaway предлагают вкусные цены на системы хранения данных

13 December 2018

Партнеры выступили с предложением высокотехнологичных отраслевых решений для конечных клиентов в Европе.

В портфолио Diaway представлены 4 модели СХД под управлением ПО RAIDIX (Minimal, Starter, Standard и Enterprise) объемом от 0.7 до 2.8 ПБ. Цена за терабайт начинается от $52 и включает лицензию RAIDIX с поддержкой 60 дисков в комплектации Minimal (цена действительна в течение 1-го квартала 2019 года).

«RAIDIX позволяет создавать функциональные решения для хранения данных, которые просты в управлении: СХД легко настраивать и конфигурировать, и для этого не требуется специальное обучение сотрудников», — отмечает преимущества Дмитрий Ляутов, управляющий партнер Diaway.

СХД могут быть легко оптимизированы с функциональной точки зрения и позволяют значительно экономить на капитальных и текущих расходах. Различные модели систем хранения данных с трехгодичной поддержкой подойдут для работы в медиа компаниях, для создания решений уровня Enterprise, для систем видеонаблюдения и суперкомпьютерных вычислений.

Компания «Рэйдикс» разрабатывает ПО для управления системами хранения данных на основе собственных математических алгоритмов, которые обеспечивают быстродействие и надежность хранения — в том числе за счет уникальной реализации RAID-массивов: RAID 6, RAID 7.3 и RAID N+M.

Diaway поставляет серверы и сетевое оборудование для систем хранения данных, а также других комплексных интеграционных решений. Специалисты компании разрабатывают эффективные IT-решения с учетом наличия оптимальных компонентов и перспективного развития клиентских инфраструктур.

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure