Совместимость «Форсайт. Аналитической платформы» и СУБД Postgres Pro

29 January 2019

Российские разработчики ПО «Форсайт» и Postgres Professional продолжают развивать технологическое партнерство. 

Компании обеспечили совместимость своих решений, объединив возможности программного комплекса «Форсайт. Аналитическая платформа» и СУБД Postgres Pro. Интеграция продуктов отечественных вендоров позволяет предложить пользователям комплексное решение, включающее отечественный инструментарий бизнес-аналитики «Форсайт. Аналитическая платформа» и специализированную версию СУБД Postgres Pro Enterprise.

Postgres Pro – полнофункциональная российская система управления базами данных (СУБД), разработанная компанией Postgres Professional на основе СУБД с открытым кодом PostgreSQL. Postgres Pro включена в единый реестр российского ПО и имеет сертификат ФСТЭК.

«Форсайт. Аналитическая платформа» – высокопроизводительный программный комплекс, объединяющий инструментарий «классической» и «продвинутой» аналитики, а также управления бизнес-процессами (BPM). Платформа развивается в рамках трендов «Индустрии 4.0» и может выступать технологическим базисом для создания бизнес-приложений любой сложности в организациях различных отраслей.

Благодаря наличию на рынке комплексного решения, включающего функционал двух отечественных разработок, предприятия и государственные структуры смогут в рамках реализации политики импортозамещения внедрить в работу продвинутый аналитический инструментарий с одновременной миграцией на надежную, современную СУБД.

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure