English

15-я конференция «SECR 2019», посвященная разработке ПО, пройдёт в Петербурге

14-15 (16) ноября в «Park Inn Пулковская» пройдёт Software Engineering Conference Russia — конференция обо всех аспектах разработки программного обеспечения: от технологий и средств программирования, тестирования, аналитики, до ведения бизнеса, обучения персонала и правовых аспектов Software Engineering.

Участники SECR: программисты, тимлиды, ПМ-ы, архитекторы, аналитики, UX-дизайнеры, тестировщики, топ-менеджеры ИТ-компаний и представители науки – всего 700 ИТ-специалистов разных областей.

В программе SECR более 100 докладов и мастер-классов в 5 параллельных потоков.

Среди ключевых спикеров этого года:
Скотт Гоулд из Великобритании. Скотт – мыслитель и эксперт по взаимодействию. Он консультирует организации, которым необходимо вовлекать людей, такие как: Microsoft, Nokia, GAIN.
Джеремиас Рёслер из Германии. Доктор Рёслер — разработчик, ученый, основатель и генеральный директор ReTest — компании, использующей искусственный интеллект для автоматизации тестирования. Джеремиас имеет докторскую степень в области компьютерных наук и более 10 лет опыта в разработчике и тестировании ПО.

В субботу 16 ноября также проходит дополнительный день воркшопов от ключевых экспертов.

Помимо приглашенных спикеров программа включает лучшие доклады, прошедшие конкурсный отбор. В этом году было подано 158 заявок на выступления. Программный комитет голосует за самые интересные, а кураторы помогают авторам подготовить выступления.

SECR вырос из научной конференции, и сейчас представляет стык науки и практики разработки программного обеспечения. Традиционно авторам лучших исследовательских работ в области программной инженерии, представленных на конференции, присуждается премия Бертрана Мейера. При этом SECR представляет самые трендовые темы Software Engineering такие как: AI, IoT, Voice Interfaces, Security, VR, AR, Knowledge Management, UX и другие.

На конференции можно не только посетить доклады и практические мастер-классы, но и задать свои вопросы спикерам в специально организованных зонах, посетить стенды спонсоров и, конечно, отдохнуть на особой нетворкинг-вечеринке в конце первого дня для всех участников.

SECR 2019, конференция "Разработка ПО"

НП «РУССОФТ» поддерживает SECR многие годы, и для всех компаний-членов партнерства действуют специальные цены на участие. Чтобы получить промокод на партнерскую скидку 10%, пишите организаторам конференции на [email protected].

Все подробности и регистрация на конференцию на сайте: https://secrus.org/.