English

Команда

Валентин Макаров
Президент РУССОФТ

В 1978г. закончил Ленинградский Институт Авиационного Приборостроения. В 1993г.  прошел курсы Манчестерской Школы Бизнеса по приватизации промышленных предприятий,  в 1997г. - курсы повышения квалификации Дипломатической Академии РФ по организации международного сотрудничества.

С 1978 по 1988 г. - инженер оборонных предприятий, сотрудник Ленинградского Политехнического Института.  С 1988 по 1992 г. – секретарь Представительства СССР при ЮНЕСКО. С 1992 по 1995 г. – зам. директора представительства Фонда «Интерприватизация». С 1995 по 1996 г. - исполнительный директор Ассоциации свободных экономических зон Санкт-Петербурга. С 1996 – 2000 г. - заместитель председателя Комитета по внешним связям Администрации Санкт-Петербурга.

С 1999 г. - президент Санкт-Петербургского Консорциума разработчиков ИТ «Форт Росс», который в 2004 году после объединения с Ассоциацией NSDA был преобразован в НП «РУССОФТ».

Валентин Макаров также является членом правления АПКИТ, членом экспертного Совета при Минкомсвязи РФ, членом Наблюдательного Совета Российского Фонда развития ИТ (РФРИТ) .

Канал Валентина Макарова в Telegram.

Анна Антонова
Исполнительный директор
Елена Лагунова
Административный директор, главный бухгалтер
Дмитрий Желвицкий
Главный аналитик РУССОФТ
София Колбанцева
Директор по организации корпоративных мероприятий
Алина Лиуконен
Руководитель PR-отдела
Екатерина Анташян
Руководитель отдела организации мероприятий
Елена Лаврухина
Менеджер по работе с членами партнёрства
Людмила Уколова
Менеджер по работе с документами и архивами