English

Деловая миссия РУССОФТ в Корею

НП РУССОФТ совместно с Корейско-Российским Деловым Советом (KRBC) организует деловую миссию для российский инновационных компаний в Республику Корея, которая состоится 29-31 октября 2019 года, г. Сеул, провинция Кёнгидо. 

Целью миссии является воплощение в жизнь концепции экспорта российских высокотехнологичных продуктов и услуг на международные рынки путем налаживания взаимодействия с ключевыми деловыми партнерами и компетентными властями этих стран, а также путем активного взаимодействия с бизнесом. 

Предполагается участие российских компаний в Российско-корейском инвестиционном форуме, а также индивидуальные встречи и переговоры с представителями бизнеса в Южной Корее, проработанные специально под потребности компаний-участников бизнес-миссии. В программе также запланировано участие в Церемонии открытия Центра коммерциализации российский инновационных технологий. 

Всю информацию о миссии, программе встреч и деталях поездки Вы можете получить у Анны Винокуровой [email protected]  +7(911) 140-22-01

Скачать программу Форума

 

 

 

 

 

Ознакомиться с программой Миссии