English

Девятая ежегодная Конференция «Менеджмент Будущего ‘20»

Оргкомитет Конференции приглашает членов РУССОФТ к сотрудничеству на девятой ежегодной Конференции «Менеджмент Будущего ‘20», которая пройдет в сентября 2020 в Высшей школе менеджмента СПбГУ.

Точные даты мероприятия будут названы позже.

Конференция ежегодно собирает ТОП-100 лучших студентов выпускных курсов России и мира для прямого взаимодействия с российскими работодателями. Темой Конференции в 2020 году станет «Стратегия роста». В течение трех дней Конференции пройдет серия лекций, мастер-классов, панельных дискуссий, которые помогут студентам лучше познакомиться с ведущими российскими компаниями и смогут стать началом продуктивного сотрудничества выпускников и представителей бизнеса.

В этом году для членов РУССОФТ введены специальные условия участия: 25 000 на пакет «Партнёр Конференции» и 50 000 рублей на все остальные пакеты. Детали корпоративного сотрудничества для партнеров Конференции Вы сможете найти на стр. 14 информационного буклета. 

По всем вопросам Вы можете обращаться: Анастасия Голубкова, член отдела по работе с партнёрами Конференции «Менеджмент Будущего ‘20», [email protected], +7(911)0809298.

Ознакомиться с Информационным_буклетом_МБ’20