English

Крымская IT-конференция DeveCom 2021: IT-интеграция. E-com and Digital

Крымская IT-конференция «DeveCom 2021» 30 сентября в Ялте! Программа обещает быть насыщенной и интересной. Конференция пройдет в двух форматах, предполагающих онлайн-участие с прямой видеотрансляцией и офлайн, где гости и участники смогут вживую пообщаться и поучаствовать в обсуждении актуальных вопросов развития бизнеса в современных
условиях.

Конференция посвящена возможностям бизнеса в E-commerce для достижения наилучших результатов деятельности компаний. Будет рассмотрены вопросы о повышении эффективности различных бизнеспроцессов, включая оптимизацию логистики, дистрибуции, электронной торговли и получения конкурентного преимущества в рамках развития рынка.

Программа разделена на три секции:
1. Информационные технологии
2. Электронная коммерция
3. Digital-маркетинг


На форуме соберутся представители малого и среднего бизнеса Республики Крым, руководители проектов развития региона, маркетологи и разработчики IT-продуктов для сферы электронной коммерции. В рамках конференции обсудят будущее цифровизации компаний Крыма, создания новых высокотехнологичных проектов для полуострова. Приглашенные гости и спикеры, в числе которых будут специальные гости — президент «РУССОФТ» Валентин Макаров, представители компаний «OZON», «Wildberries» и «СДЭК», представят кейсы и расскажут о новых возможностях использования цифровизации в торговле и предоставлении услуг населению.

Актуальными кейсами и реальными результатами своей деятельности с Вами поделятся наши гости – генеральный директор платежного агрегатора «РОБОКАССА» Татьяна Глазачева, специалист с многолетним опытом работы с маркетплейсами Ольга Гончарова, директор по развитию «INGATE» Алексей Романенков, основатель компании «USABILITYLAB» Дмитрий Сатин и другие приглашенные эксперты.

Конференция проходит в партнерстве с Ассоциацией разработчиков программного обеспечения
«РУССОФТ», компанией «IW Group» — ведущим разработчиком мобильных приложений, клиент-серверных и веб-решений, компанией «ITC-Solutions» — разработчиком высоконагруженных систем, цифровым агентством «Toredo Digital» и сервисом «КАССА 24».

Мы ждем представителей малого и среднего бизнеса, молодых специалистов и всех желающих!

Организаторы «DeveCom 2021»:

  • Ассоциация «РУССОФТ»
  • Компания «IW Group»
  • Компания «ITC-Solutions»Компания «Toredo Digital».

По всем организационным вопросам обращайтесь: Кожекару Сергей +7978 810 04 01 [email protected]