English

Межотраслевая конкуренция за таланты в IT

РУССОФТ и Международная стаффинговая компания ANCOR  приглашают вас принять участие в вебинаре. Эксперты-практики обсудят рост межотраслевой конкуренции за кандидатов на рынке IT.

Все больше компаний из «не-ИТ» отрасли привлекают в свой штат ИТ-специалистов. Это приводит к необоснованному росту зарплат на рынке труда.

Но так ли этот рост является необоснованным?
Привлечение талантливых специалистов является важной задачей для любой компании, поэтому знание барьеров и инструментов для привлечения IT -кандидатов крайне важны.

В программе мероприятия вы узнаете результаты исследования ANCOR и мнение крупнейших работодателей ИТ-отрасли. Мы поделимся инсайдерской информацией, которую удалось собрать по результатам исследования  по всей России! 

Модератор – руководитель комитета РУССОФТ по развитию, подготовке и переподготовке кадров Федор Кирдяшов, Директор по образованию ГК Astra Linux.

Спикеры:

Андрей Борисов, Директор ANCOR FinTech, представит результаты исследования «Межотраслевая конкуренция за таланты в IT» 

Владимир Верещагин, Управляющий Директор Luxoft Russia, представит позицию IT-компаний в процессе конкурентной гонке за кадрами.

Дата вебинара: 01 октября в 10:30

Участие в вебинаре бесплатное при обязательной регистрации.
Трансляция пройдет на канале YouTube. Ссылка на трансляцию будет отправлена всем зарегистрированным пользователям по электронной почте за день до мероприятия.