English

РУССОФТ — организатор российского павильона на AfricaCom

Уважаемые друзья!

Рады сообщить Вам, что второй год подряд на крупнейшей выставке в южно-африканском регионе AfricaCom в Кейптауне, которая состоится 13-15 ноября 2018, в рамках коллективного стенда Российской Федерации будут представлены российские технологии и разработки. Организатор российского павильона — крупнейшая ассоциация софтверных компания — НП «РУССОФТ».

AfricaCom — это крупнейшая выставка телекоммуникационных услуг и технологий, которая ежегодно собирает более 14 000 делегатов, более 450 спикеров и 400 экспонентов со всего мира. В рамках выставки проходит интенсивная деловая программа по направлениям IoT, Big Data, Telecom и др. Подробная информация здесь — https://tmt.knect365.com/africacom/

В 2017 году в рамках коллективного стенда Российской Федерации на выставке в Кейптауне были представлены следующие компании: T8, Geoscan, WorksPad, WiMark Systems, SearchInform, Telebreez, StreamLabs, Market Muzic, Rosplatforma, T-Platforms, Tronic LLC, InfiNet и др.

Приглашаем принять участие в рамках коллективного стенда РФ. Подробные условия участия в приложении.

По вопросам участия можно обращаться к Анне Антоновой, директору по маркетингу НП «РУССОФТ», [email protected], +7 921 951 4095. Заявки на участие принимаются до 20 сентября.