English

Цифровые лидеры: ПАО «Ростелеком» расскажет о цифровой трансформации в компании

26 января состоится закрытая встреча членов Ассоциации РУССОФТ с Кириллом Меньшовым, старшим вице-президентом по информационным технологиям ПАО «Ростелеком».

Кирилл расскажет про процесс цифровой трансформации в компании, о технологических задачах, которые стоят перед компанией, о том, как происходит отбор технологий для внедрения.

О спикере:
 
 
Старший вице-президент по информационным технологиям, ПАО «Ростелеком»
Кирилл Меньшов в 2002 году окончил МГТУ им.Баумана.
Более 15 лет работает в сфере ИТ и телекоммуникаций.

Начал свою карьеру в 2003 году в компании CBOSS, где прошел путь от инженера технического сопровождения биллинговых систем до руководителя направления «Профессиональные сервисы», отвечал за консалтинг, внедрение и сопровождение продуктов. Работал в компании Yota и ФК «Открытие».
В ноябре 2017 года Кирилл Меньшов назначен вице-президентом по информационным технологиям «Ростелекома».
В марте 2018 года назначен на пост старшего вице-президента по информационным технологиям «Ростелекома» и вошел в состав правления компании.

В октябре 2018 года Кирилл Меньшов был включен в состав Комиссии по технической политике Наблюдательного совета ПАО Московская Биржа и комиссии по технической политике и развитию технологий наблюдательного совета Национального расчетного депозитария.

Участие только для членов РУССОФТ при условии обязательной регистрации.