English

V Московский Корпоративный Венчурный Саммит

Приглашаем вас принять участие в V Московском Корпоративном Венчурном Саммите, организатором которого является Клуб директоров по науке и инновациям.

Саммит пройдет на площадке Центра Цифрового Лидерства SAP  при поддержке и в партнерстве с такими компаниями как Аэрофлот, SAP, SberCloud (облачная платформа Группы Сбербанк).

Фокус Саммита-2019 – цифровая трансформация бизнеса: российский и международный опыт цифровизации, работа корпораций с внутренними и внешними стартапами, взаимодействие бизнеса и государства, новые компетенции в цифровую эпоху.

Саммит зарекомендовал себя как площадка для регулярных встреч руководителей инновационных блоков государственных и частных корпораций и обсуждения насущных вопросов инновационного развития, инвестиций, цифровой трансформации. Ежегодно в мероприятиях Саммита принимают участие около 300 представителей крупнейших российских корпораций и частного бизнеса, венчурных инвесторов и стартапов, регуляторов и институтов развития, инновационной инфраструктуры. Саммит подробно освещается профильными СМИ.

Для участия в Саммите требуется обязательная регистрация по ссылке.

Официальный сайт Саммита.