English

Вебинар РУССОФТ «Как стать лидером мнений в своем регионе?»

8 декабря в 11:00 РУССОФТ  проведет вебинар «Как стать лидером мнений в своём регионе?».

Благодаря РУССОФТ мы получаем информацию, важную для ИТ-отрасли, из первых рук, имеем возможность вносить свои предложения и принимать участие в событиях вместе с уникальными профессионалами и федеральными органами власти.

Что мы рассмотрим на вебинаре:

  • содействие развитию ИТ-отрасли в своем крае или области
  • формирование ИТ-сообщества
  • регулярное появление в СМИ
  • формирование позитивного HR-бренда своей компании
  • развитие направлений PR и GR, работая с органами исполнительной власти

Спикеры:

Виталий Лажинцев, CEO NooSoft, член PR-Комитета РУССОФТ

Тема выступления: «Как стать лидером мнений в своём регионе?»

Справка о спикере: общественный деятель, провёл более 250 образовательных мероприятий, автор более 600 учебных видео на канале YouTube 90 статей, предприниматель-практик, спикер российских и международных мероприятий.

Координатор федерального проекта «Цифровая Россия» партии «Единая Россия», Председатель ИТ-Комитета «ОПОРА РОССИИ», Алтайский край, член Экспертного совета по цифровизации «ОПОРА РОССИИ» СФО, Алтайской торгово-промышленной палаты и ряда других профессиональных российских и международных объединений, общественный представитель АСИ по направлению «Молодежное предпринимательство», спикер и ментор «Мой бизнес» в ряде регионов РФ.

Ольга Минаева, GR-директор «СёрчИнформ», GR-представитель ассоциации РУССОФТ, член Совета по развитию информационных технологий и цифровой экономики ТПП РФ

Тема выступления: как «СерчИнформ» выходит в регионы и закрепляется в них с помощью мероприятий, взаимодействия с органами власти и местными организациями.

Справка о спикере: имеет высшие юридическое и экономическое образование (специализация – международный бизнес), завершила обучение на GR-факультативе ВШЭ. Опыт работы в различных государственных структурах и ведомствах около 8 лет и уже более 8 лет работает в области GR в различных ИТ-компаниях.

За время деятельности являлась экспертом рабочих групп «Искусственный интеллект», «Цифровые технологии», «Нормативное регулирование», участник рейтинга «ТОП-1000 лучших менеджеров России». Принимала активное участие в формировании предложений по мерам поддержки ИТ-отрасли на площадках ИТ-ассоциаций в период 2020–2022 гг. Выступала экспертом в рамках деловых программ ПМИФ, ЦИПР, мероприятий АНО «Цифровая экономика».

Борис Попов, директор по развитию бизнеса компании Vinteo

Тема выступления: продвижение разработчика в регионе — взаимодействие с органами власти, формирование партнёрской сети, работа со СМИ, выход за пределы региона

Справка о спикере: один из ведущих экспертов по технологиям видеокоммуникаций в России, стоял у истоков российского рынка ВКС, занимаясь реализацией проектов с 2002 года. Отвечал за развитие бизнеса в компаниях-лидерах отрасли — Tandberg, Cisco Telepresence Group и Pexip.

В Vinteo занимается реализацией крупнейших проектов в ключевых заказчиках, в том числе государственных структурах федерального уровня. 

Вебинар является закрытым только для компаний РУССОФТ по предварительной регистрации.

По всем вопросам обращайтесь к организатору – Валерия Романовская, [email protected].