English

Artezio на саммите Future Food-Tech: 40 стран и 1200 топ-менеджеров

Эксперты Artezio приглашены для участия в крупнейшем саммите, который объединяет компании и людей, инвестирующих в технологическое обновление индустрии питания. Это самое крупное отраслевое мероприятие, которое ежегодно посещают тысячи экспертов и слушателей со всего мира. 

Проблемы, которые поднимаются на саммите можно считать ключевыми для всего мира, каждого человека. Благодаря вкладу каждого участника пищевой индустрии человечество получает шанс не только на существование, но и на интенсивное развитие, повышение качества жизни и уровня доступности социальных благ.

Организаторы саммита говорят, что наступило время, когда пищевые технологии должны стать еще более инновационными. Ведь угрозы, которые принесла с собой пандемия коронавируса, ударили по цепочкам производств, усилили потребление пищи.

Поэтому индустрии нужны новые идеи и решения, которые возможно будут генерироваться на саммите Future Food-Tech в Сан-Франциско.

Саммит проводится виртуально, и, по словам организаторов, действует как цифровой биореактор, “обирая вместе новаторов, мировые бренды продуктов питания, поставщиков ингредиентов и инвесторов, чтобы воплотить идеи в реальность.

Artezio традиционно не остается в стороне от подобных мероприятий и участвует в качестве приглашенного гостя. Благодаря экспертизе команды Artezio было реализовано множество успешных проектов, в том числе, в смежных индустриях, от которых зависит развитие пищевой промышленности.

«Нам интересно услышать от пищевых брендов и инвесторов, какие технологии они хотят видеть на производстве и реализации продукции, какие процессы следует оптимизировать. Но еще больше, мы хотим рассказать о своем опыте применения новых технологий в разных отраслях экономики. Ведь это дает шанс разработать новые подходы, создать решения, которые изменят пищевую индустрию. Сделают ее эффективной, защищенной от рисков, с которыми сегодня сталкивается весь мир», — отмечают эксперты Artezio.

Участие Artezio в саммите не ограничивается серией встреч с ведущими брендами, инвесторами и участниками. Эксперты планируют изучить последние тренды, оценить перспективы активного сотрудничества с компаниями готовыми развивать дистанционные сервисы и автоматизировать процессы на производстве.  

 

Новости по теме
ICL Services получила награду МойОфис за высочайшую ИТ-экспертизу в Поволжье
Золотодобытчик Highland Gold приобрел 5 тысяч лицензий Squadus от МойОфис
85% сотрудников ВТБ перешли на офисное ПО МойОфис