English

Artezio обсудит с экспертами в Берлине цифровую трансформацию медицины

Самая крупная выставочная площадка по продвижению цифровых технологий в медицине соберет в Берлине множество экспертов и представителей бизнеса. Среди приглашенных гостей – представители Artezio и других крупных компаний-разработчиков.

DMEA – новое название conhIT, мероприятия, которое за 11 лет существования значительно выросло и стало охватывать новые сферы медицины. Таким образом, conhIT трансформировался в DMEA, чтобы еще больше соответствовать ожиданиям индустрии здравоохранения. Организаторы уверены, что главная цель обновления бренда выставки – представить всю цепочку процессов, которые происходят в здравоохранении.

Традиционно гостей DMEA ожидают специальные мероприятия, выставка и лекционные секции, которые помогают раскрывать важные темы и проблемы в медицине. В этом году среди актуальных тем — искусственный интеллект и блокчейн. Компания Artezio обладает большим опытом разработки проектов в сфере медицины и представит участникам DMEA собственную экспертизу в рамках запланированных встреч.

Если вы хотите провести деловую встречу с представителями Artezio на DMEA отправьте заявку на адрес [email protected]

Источник
Новости по теме
ICL Services получила награду МойОфис за высочайшую ИТ-экспертизу в Поволжье
Золотодобытчик Highland Gold приобрел 5 тысяч лицензий Squadus от МойОфис
85% сотрудников ВТБ перешли на офисное ПО МойОфис