English

Artezio вошла в десятку лучших белорусских компаний-разработчиков

Международная аналитическая компания Clutch опубликовала обновленный рейтинг лучших IT- разработчиков в Беларуси. В списке упомянуто 170 компаний, которые предоставляют услуги по созданию программных решений. В первый ТОП-10 вошла Artezio и ряд других ведущих разработчиков.

В Беларуси Artezio представлена тремя центрами разработки: в Минске, Витебске и Могилеве. Они занимаются реализацией проектов с применением технологии ML, BI Blockchain, Java, .NET, Python, Angular.JS, React.JS и других. В 2018 в Artezio было реализовано множество крупных международных проектов по автоматизации в сфере медицинского обслуживания, туризма и финансов. Компания занимается исследованиями в сфере Machine Learning и AI, предоставляет услуги по заказной разработке и экспертному консалтингу на рынках США и Восточной Европы.

Аналитическая платформа Clutch публикует профессиональные рейтинги технологических компаний в различных профессиональных областях и странах. Они помогают заказчикам выбрать компетентного партнера для качественной реализации технической или бизнес задачи. Исследователи Clutch анализируют ситуацию на рынке разработки использую запатентованный метод, который учитывает не только финансовые показатели софтверных компаний, но и отзывы и заказчиков.

Компания Artezio входит в число лучших аутсорсинговых компаний в мире — 100 Global Outsourcing (2017) и ТОП-5000 самых быстрорастущих европейских частных компаний по версии журнала Inc. В 2019 году Artezio названа в числе лучших сразу несколькими международными аналитическими агентствами США.

 

Новости по теме
Труконф и Delta Computers запустили производство российского ВКС-терминала «ТруБобёр»
Более 200 компаний России и СНГ посетили первую половину партнерских конференций «СёрчИнформ»
OCR-технологии Content AI будут использоваться в решениях для управления процессами и данными Docsvision