English

Автор книги «45 татуировок менеджера» выступит на онлайн-форуме «Сделано в Удмуртии»

На онлайн-форуме для предпринимателей «Сделано в Удмуртии», который пройдет в Ижевске с 29 по 30 октября, выступит автор книги «45 татуировок менеджера», обладатель премий «Менеджер года» и «Коммерческий директор года» Максим Батырев. Об этом сообщает пресс-служба Корпорации развития республики.

Также в качестве спикеров выступят блогер Василий Смольный, основатель маркетингового агентства «СИЯЙ Community» Татьяна Яковлева, бизнес-тренеры Александр Глок и Дарина Дегавцова. Кроме того, 29 октября пройдет мероприятие «Мой start-up» для тех, кто только собирается начать свой бизнес. На нем выступят музыканты Rauf & Faik, ижевский блогер Любовь Дресвянникова, двукратный чемпион паралимпийских игр Владислав Лекомцев, и предприниматель Александр Волковский, который увеличил свой доход за три месяца с 70 тыс. руб. до 1 млн руб.

30 октября в рамках форума пройдет несколько онлайн-сессий, на которых обсудят перспективы выхода экспортеров Удмуртии на глобальные рынки. На них выступят вице-президент ассоциации «Руссофт», член правления Делового совета по сотрудничеству с Индией Алок Кумар, руководитель компании Ravan tehnoligy Дилшод Зиявиддинов. В этот день участники форума узнают, как продвигать свой продукт.

Помимо этого, в мероприятиях примут представители органов власти, топ-менеджмент крупнейших компаний-экспортеров центра, специалисты «Россотрудничества» и Российского экспортного центра, торговые агенты из Малайзии, Монголии, Чехии, Франции и Белоруссии. Отдельное выступление будет посвящено возможностям работы на международном маркетплейсе для удмуртских компаний — UDM.MARKET. В рамках программы разыграют три пакета продвижения на этой онлайн-витрине в страны таможенного союза.

Источник
Новости по теме
Кадры и время: эксперты Digital Awards назвали барьеры цифровых инноваций
Ассоциация РУССОФТ проводит 21-е Исследование российской индустрии разработки программного обеспечения
Безопасность нации: государство поддержит предприятия с российскими ПО и «железом»