English

Группа компаний ИНФОПРО разработает Личный кабинет юридических лиц для АО «ТомскРТС»

Группа компаний ИНФОПРО приступает к разработке и внедрению Личного кабинета юридических лиц для абонентов АО «ТомскРТС».

Интернет-сервис обеспечит взаимодействие ресурсоснабжающей организации с потребителями услуг теплоснабжения в режиме онлайн.

Функционал Личного кабинета позволит передавать показания приборов учёта, формировать платёжные документы и детализировать расчёты. В рамках проекта будет реализована интернет-приёмная для направления заявок и обращений пользователей.

Решение предусматривает интеграцию с биллинговой системой заказчика OmniUS. Будет реализована десктопная и мобильная версии Личного кабинета для доступа как с компьютера, так и с мобильных устройств.

Одними из важных задач при проектировании функциональной среды Личного кабинета юридических лиц являются обеспечение требований безопасности действующей инфраструктуры и соблюдение законодательства в области защиты персональных данных.

Разрабатываемое решение позволит заказчику усовершенствовать процесс взаимодействия с потребителями услуг теплоснабжения. Интернет-портал упростит процедуры расчётов, документооборот, ускорит процесс подачи обращений и ответов на них.

Источник: www.info-pro.ru

Новости по теме
Мэрия Казани защитила ИТ-инфраструктуру с помощью «СёрчИнформ SIEM»
Кибербезопасность в нефтегазовой отрасли. Новый выпуск подкаста "Безопасный выход"
Контур.Толк поддержит бизнес, который столкнулся с отключением зарубежного ПО